Links

Die. Abendschau  >>> siehe auch Projekte/ Die.Abendschau >>> siehe auch WIENERbRUT. 2011

Elke Zauner www.elkezauner.de

Nina Reisinger www.ninareisinger.de 

Ute-Marie Paul www.utemariepaul.de

 

labor45  www.labor45.net

Barbara Herold  www.barbaraherold.net

Katrin Petroschkat  www.katstolencandy.net

 

Judith Wagner  www.judithwagner.at

Daniel Man  www.danielman.de

Nontira Kigle  www.nontirakigle.de

Peter Mangold  www.peter-mangold.de

Susanne Salzmann  www.susl.eu

kafka & tecleab  www.kafka-tecleab.de 

 

Der KulturTransistor  www.kulturtransistor.org

Kunstverein Bobingen  www.kunstverein-bobingen.de

OSTRALE _ Zentrum für zeitgenöschische Kunst  www.ostrale-zentrum.de

Freie Kunst Akademie Augsburg  www.freie-kunst-akademie-augsburg.de

arthellweg verlag + agentur  www.arthellweg.de/esther_irina_pschibul.html

 

Klangbad-Festival  www.klangbadfestival-scheer.de/

und Faust Studio  www.faust-studio.de

visionbites  www.visionbites.de